Співробітництво

Студія модного дитячого одягу, стильних аксесуарів для дітей KIT раді вітати всіх підприємців, зацікавлених в довгостроковій та взаємовигідній співпраці.

Ми пропонуємо вам:

 • Найнижчі ціни – ми намагаємося надати мінімальні ціни скрізь, де це можливо. А нашим постійним клієнтам готуємо цікаві пропозиції з індивідуальними ціновими умовами.
 • Дуже широкий асортимент – у нас є товари для дівчаток і хлопчиків – одяг і аксесуари всіх кольорів і сезонів. Співпрацюючи з нами, ви зможете запропонувати своїм покупцям можливість повністю сформувати гардероб дитини з будь-яким типом статури та смаковими уподобаннями.
 • Допомога в підборі і формуванні асортименту для роздрібних торгових точок – будь-який успішний підприємець зобов’язаний добре розбиратися в товарі і ми вам в цьому допоможемо. Ми підкажемо вам найпопулярніші і затребувані товари, грунтуючись на особистих продажах.
 • Усі охочі до співпраці, при заповненні запиту (форми), отримують каталоги з партнерськими цінами.
 • Для вашої зручності товари в нашому каталозі розподілені за тематичними категоріями. Пошук потрібних категорій займає мінімум часу. Дитячий одяг оптом розподілений за найменуваннями. Відокремлено одяг для дівчаток і хлопчиків. Наші переваги ми підтверджуємо діями! Працюйте з нами і отримуйте задоволення від роботи!


Подпишитесь на информационную рассылку

Таблица размеров

 Размер Рост (см) Вес (кг)
 2 года 88 – 93 13.2 – 14.1
 3 года 93 – 98 14.1 – 15.4
 4 года 98 – 105 15.4 – 17.2
 5 лет 105 – 111 17.2 – 19.1

Доставка и оплата


 • Через отделения «Новая Почта»

  Через отделения «Новая Почта» по Украине. Укомплектованный и подтвержденный заказ отправляется как посылка с «объявленной стоимостью», оплата осуществляется наложенным платежом. Отправка заказа на сумму до 700 грн. оплачивается покупателем, на сумму свыше 700 грн. – оплачивается нашим магазином на склад Новой Почты (кроме перевода денег). Вы оплачиваете заказ непосредственно в момент его получения в отделении «Новой Почты». Стоимость доставки «Новой Почтой» составляет 20-25 грн. За  перевод денег «Новая почта» взимает 1% от суммы заказа + 15,00 грн.
  Также Вы можете отплатить свой заказ на карту Приват банка, реквизиты уточняйте у менеджера.
  Срок доставки заказа «Новой Почтой» — 1-2 рабочих дня. Отделения перевозчика по Украине Вы можете посмотреть на сайте «Новой Почты». После отправки Вашего заказы мы сообщаем Вам номер декларации, а перевозчик, по прибытию посылки в Ваш город, отправляет Вам смс сообщение о том, что посылку можно забирать. Для получения посылки необходимо назвать номер декларации и предъявить паспорт. При наличии более чем одного представительства «Новой Почты» в Вашем городе не забывайте указывать адрес ближайшего к Вам склада.


 • Через отделения «Укрпочта»

  — Через отделения «Укрпочта» по Украине. Укомплектованный и подтвержденный заказ отправляется как посылка с «объявленной стоимостью», оплата осуществляется наложенным платежом. Отправка заказа на сумму до 700 грн. оплачивается покупателем, на сумму свыше 700 грн. – оплачивается нашим магазином. Вы оплачиваете заказ непосредственно в момент его получения в отделении «Укрпочты». Сумма доставки «Укрпочтой» – 10-20 грн. Эту сумму мы прибавим к стоимости заказа, т.к. услуги оплачиваются при отправке посылки. Дополнительно  «Укрпочта» взимает 4% от суммы до 500 грн., 2% от суммы свыше 500грн. и 1,2% от суммы свыше 1000 грн за перевод денег.
  Срок доставки Вашего заказа «Укрпочтой» — 3-5 рабочих дней. Извещение о получении бандероли Вам принесут в почтовый ящик. После этого Вам нужно с паспортом прийти в отделение «Укрпочты» для получения заказа, оплатить сумму, указанную в квитанции и забрать Ваш заказ. Не забывайте, пожалуйста, указывать свою фамилию и индекс при заполнении формы заказа.


 • Важно

  Если Вы не забрали присланную посылку вовремя, почта дополнительно насчитает пеню за хранение. В случае отказа от получения посылки, следующие заказы оформляются только по предоплате. После оформления и подтверждения покупки, наш менеджер выставит Вам счет для оплаты (бронь заказа 3 дня, после этого заказ разбирается), на следующий день после поступления оплаты на наш счет, мы отправим посылку и сообщим Вам номер багажной декларации СМС на Ваш моб.телефон. ПОЛУЧАТЕЛЬ ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ И ЗНАТЬ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ.

Форма быстрого заказа

Для быстрого заказа товара укажите свой номер телефона и имя, и мы вам перезвоним в течении 15 минут.

Форма заказа обратного звонока

Для заказа обратного звонка укажите свой номер телефона и имя, и мы вам перезвоним в течении 15 минут.

X

Есть вопрос?

Если у вас возник какой-либо вопрос, свяжитесь с нами удобным вам способом.

0

Your Cart